RANGOS

RangoImagen de RangoMínimo de horas del rangoMáximo de horas del rangoSalario por hora:
Alumno Piloto0300
Piloto Instrumental305050
Segundo Oficial5080100
Primer Oficial80100150
Tercer Capitán100150200
Segundo Capitán150200250
Capitán200300300
Tercer Comandante300400350
Segundo Comandante400500400
Comandante500450


Powered by Virtual Airlines Manager [v2.6.2]